Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года День Открытых Дверей во Дворце

PDF Печать
06.09.2015 22:53

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВО ДВОРЦЕ

 

06 сентября 2015 года Дворец детского (юношеского) творчества гостеприимно распахнул свои двери для новых воспитанников. Родителей и ребят ждали презентации от каждого отдела и центра, демонстрирующие направления и результаты работы педагогов и воспитанников.

В программе праздника были представлены традиционные и новые детские объединения, работали выставочные площадки и творческие мастерские, художественные коллективы Дворца подарили зрителям яркий и веселый концерт.

Всех желающих записаться педагоги ждали в своих аудиториях с тем, чтобы ответить на все интересующие вопросы, предоставить полную информацию об образовательной программе и расписании занятий.

Более тысячи гостей встретил Дворец в этот день. Мы надеемся, что каждый нашел себе дело по душе. А если вы еще не были у нас, приходите, запись на занятия продолжается весь сентябрь!
 

  

 

  

 

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.