Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Концерты для школьных лагерей образцового коллектива «Детский эстрадный проект «MAXIMA»

PDF Печать
16.06.2016 15:41

 

КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ОБРАЗЦОВОГО КОЛЛЕКТИВА «ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ПРОЕКТ «MAXIMA»

 

С 6 по 10 июня 2016 года в киноконцертном зале проходили концерты известного и любимого зрителями образцового коллектива «Детский эстрадный проект «MAXIMA».

Свои яркие концертные композиции представили все группы и солисты коллектива. Наряду с опытными артистами, такими как учащиеся групп «Барбариски» и «Карамельки» и «Шоколадки» всю неделю выступали наши малыши - учащиеся подготовительной платной группы «Мармеладки». Во втором полугодии они начали свою успешную концертную деятельность: выступили на Благотворительном концерте, выпускном вечере студии раннего развития «Солнышко» и в отчётном концерте детского эстрадного проекта «MAXIMA».

Неизменным успехом пользовались выступления трио старшей группы и квартет малышей, сольные выступления всех учащихся и, конечно, групповые номера «Я на камушке сижу», «Бременские музыканты», «Паровозик», «Кашка», «С добрым утром люди» и др.

По многочисленным просьбам зрителей в программу концертов были включены хиты прошлых лет: «Ай, будет круто!», «Улетай туча», «Ней-на-на-ней», «Я живу в России».

Больше 1000 учащихся школ и детских садов города посетили концерты проекта «MAXIMA». Каждый номер был встречен аплодисментами и криками «Браво!!!»

Браво детскому эстрадному проекту «MAXIMA»!

Яркого лета и новых впечатлений!
 

 

 



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.