Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Открытие смены в лагере «Муравейник»

PDF Печать
07.06.2016 16:17

 

ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ В ЛАГЕРЕ «МУРАВЕЙНИК»

 

В большом калейдоскопе лагерных дней есть один, который все ждут и тщательно к нему готовятся - это праздник открытия смены. 06 июня 2016 года состоялось открытие городского оздоровительного лагеря для учащихся Дворца «Муравейник», в котором приняли участие все отряды – 157 мальчишек и девчонок разного возраста. Каждый отряд подготовил приветствие и презентацию. Ребята скандировали речёвки и девизы, исполняли отрядные песни. На сцене каждый старался раскрыть свой творческий потенциал: пели, танцевали, показывали сценки, читали стихотворения. Знакомство и представление отрядов состоялось! Вместе с педагогами весь июнь в лагере будут весело и интересно жить 6 отрядов: «Чемпионы», «Дружба», «Хлопушка», «Мастера», «Звезды континентов», «Чемпион».
 

 

 
 

Еще этот день был знаменателен тем, что в стране отмечали дату рождения А.С. Пушкина. В лагере «Муравейник» прошел конкурс юных чтецов «Я помню чудное мгновенье», посвященный творчеству великого русского поэта. Звучали знакомые с детства стихи: « У лукоморья дуб зелёный…», «Зимняя дорога», «Птичка», «Няне», «Туча» и другие.

Победителями конкурса стали:

  • 1-е место разделили: Куртов Александр, Володькина Алина (отряд «Хлопушка»); Александров Михаил (отряд «Мастера»).
  • 2-е место – Коон Максим, Голованов Данил и Никитинский Матвей (отряд «Дружба»); Аль-Фаррух Екатерина (отряд «Хлопушка»).
  • 3-е место у Гарбалы Алисы (отряд «Звёзды континентов») и у Павленко Максима (отряд «Дружба»).
     

Уверены, что впереди еще много интересных конкурсов и творческих проектов! Радостной и яркой лагерной смены, друзья!
 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.