Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Финал городского конкурса "Лучший класс года"

PDF Печать
24.04.2016 23:36

 

ФИНАЛ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА"

 

Главным событием апреля для ВГДОО "Содружество детских объединений" стало проведение финала городского конкурса "Лучший класс года". Конкурс стартовал в сентябре 2015 года. В марте 2016 года состоялся отборочный тур, по итогам которого из 30 классных коллективов в финал вышли 13 команд. 20 апреля в ДДюТ конкурсанты представили свои социально значимые проекты, над которыми работали в течение всего учебного года.

Разнообразная тематика проектов и творческий подход участников в ходе представления своих работ поразили членов жюри, которые оценивали выступления команд по следующим критериям:

  • социальная значимость проекта;
  • самостоятельность выполнения;
  • содержательность выступления;
  • оригинальность, творческий характер;
  • результаты выполнения проекта.


В состав членов жюри конкурса в этом году вошли представители управления образования, управления по делам молодежи, ГИМЦ, педагоги-психологи детского оздоровительно-образовательного социально-педагогического центра.

Победитель и призеры конкурса будут определены в соответствии с полученными баллами, а результаты будут отражены в приказе управления образования и направлены в школы.

Награждение призеров и победителей конкурса состоится 12 мая в киноконцертном зале ДДюТ.

Фото отчет с финала конкурса будет размещен в группе ВКонтакте ВГДОО "Содружество детских объединений" https://vk.com/association33 в альбоме: http://vk.com/album-80689425_230997821.
 

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.