Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Участие педагогов Дворца в программе XIV городского педагогического Марафона учебных предметов

PDF Печать
06.04.2016 00:09

 

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ ДВОРЦА В ПРОГРАММЕ XIV ГОРОДСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАРАФОНА УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ

 

29-31 марта 2016 года педагоги ДДюТ принимали активное участие в программе XIV городского педагогического Марафона учебных предметов «Инновационный опыт - в практику работы» на базе МАОУ г. Владимира «Гимназия №35». Руководитель  центра декоративно-прикладного творчества Гадалова О.Ю. совместно с педагогами: Говорковой Н.К., Павловой О.Н., Калякиной В.Н. принимали участие в городской выставке декоративно-прикладного творчества в рамках марафона. В рамках городского мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству Гадалова О.Ю. показала мастер-класс по изготовлению изделий из шерсти, а мастер-класс для детей и взрослых показали педагоги: Воронина Н.В. и Калякина В.Н. 

Методистом Овсеенко Г.А. совместно с педагогами: Земской А.С., Потаповой Л.Ф., Саблиной А.А., Лисовской Н.А., Казаковой Т.Н., Букаревой И.В. были подготовлены методические материалы, которые приняли участие в выставке методической продукции в День педагога дополнительного образования. В этот же день творческие лаборатории «Мастерская общения взрослых и детей» продемонстрировали педагоги: Казакова Т.Н. по программе «Я и моя семья» и Лисовская Н.А. по театральному искусству.

Многие педагоги ДДюТ посетили творческие лаборатории Марафона по своему направлению.

Мы благодарны ГИМЦ г. Владимира - организаторам городского педагогического Марафона за общение с коллегами в эти весенние дни, которое стало стимулом для новых педагогических открытий и достижений.
 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.