Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Конкурс «Супер-бабушка»

PDF Печать
02.03.2016 23:44

 

КОНКУРС «СУПЕР-БАБУШКА»

 

27 февраля 2016 года во Дворце состоялся конкурс «Супер-бабушка», организатором которого выступило региональное отделение Российского Детского фонда и его руководитель Мордасова Л.А., координатор и организатор проекта «Женщины старшего поколения – проводники семейных ценностей и воспитатели подрастающих поколений».

Участницами конкурса стали самые активные представительницы старшего поколения. Зрителям была представлена выставка творческих работ конкурсанток: произведения декоративно-прикладного искусства, предметы быта и садоводства, сделанные собственными руками, а также, кондитерские и кулинарные блюда, которые могли попробовать и оценить не только члены жюри, но и все желающие.

Со сцены киноконцертного зала все 7 конкурсанток рассказывали о себе и своей семье, пели и танцевали, читали стихи собственного сочинения. Все участницы в течение 3 часов состязались за звание «Супер-бабушки», привлекая к участию в конкурсах своих многочисленных родственников, выступавших не только в группе поддержки, но и на сцене. На протяжении всех конкурсных состязаний зал рукоплескал и скандировал всем участницам. Украшением конкурса стали выступления образцовых коллективов Дворца: эстрадной студии «Шанс», студии моды «Глория» и детского эстрадного проекта «Максима». По окончании конкурсных состязаний состоялась церемония награждения всех участниц ценными подарками.

 
 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.