Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Музыкально-театральная студия «Синяя птица» и объединение «Юный журналист» - участники конкурса грантовых проектов ВОПОО «Милосердие и порядок»

PDF Печать
10.02.2016 23:06

 

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СИНЯЯ ПТИЦА» И ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» -
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ГРАНТОВЫХ ПРОЕКТОВ ВОПОО «МИЛОСЕРДИЕ И ПОРЯДОК»

 

21 января 2016 года во Владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок» состоялось вручение сертификатов победителям и участникам грантового конкурса - некоммерческим объединениям, образовательным и спортивным учреждениям Владимирской области.

На заседании комиссии по грантам было рассмотрено порядка 50 заявок. В результате победу одержали 19 инициатив. Коллективы Дворца приняли участие в данном конкурсе и предложили свои проекты – «Детской (юношеской) газете «Рыцари пера» в цветном варианте - быть!» и «Театр стучится в дверь». И пусть проекты ребят и взрослых не стали победителями, главное, что они дали возможность проявить себя, сделать свою жизнь более яркой, насыщенной. Мы уверены, что участие в социально-значимых проектах воспитывает в людях ответственность и объединяет в стремлении делать добрые и полезные дела.
 

  

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.