Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Новогодние мероприятия отдела физической культуры и спорта

PDF Печать
12.01.2016 23:16

 

НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТДЕЛА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

 

В зимние каникулы в спортивном зале ДДюТ прошли новогодние «Веселые старты». Ребята вместе с родителями подарили себе позитивные эмоции и зарядились бодростью, приняв участие в спортивных состязаниях на быстроту и ловкость.

В соревнованиях 3 января 2016 года приняли участие семьи города Владимира. 1 место заняла команда "Смельчаки" (семья Криницыных и Гориных), 2 место заняла команда "Оливье" (семья Кононовых, Малые), 3 место заняла команда "Джинга" (семья Беденых, Горских и Решетниковых).


 
 

5-6 января 2016 года в ДДюТ прошел второй военно-исторический фестиваль "Стальной характер: Воля к победе". Фестиваль собрал 60 участников и гостей. В его рамках прошли: лучный турнир и турнир на клинковом оружии.

Учащиеся объединения «Стрельба из лука» приняли активное участие в организации и проведении мероприятия и показали следующие результаты:

«Стрельба из лука. Дети/Юниоры»:

1 место - Григорьев Артем (г. Владимир, ДДюТ);
2 место - Бажуткин Дмитрий (г. Владимир, ДДюТ);
3 место - Максимова Мария (г. Владимир, ДДюТ);

«Исторический лук»:

1 место - Голубцов Борис (г. Ногинск);
2 место - Николаев Алексей (г. Владимир);
3 место - Наумова Татьяна (г. Владимир, ДДюТ).


 

 
 

Также в период каникул завершилась серия новогодних шахматных турниров. В первенстве города среди мальчиков и девочек до 9 лет участвовали 55 мальчиков и 17 девочек. Среди них – 10 учащихся Дворца. Лучшие результаты показали Назарова Екатерина (шк. №37, тренер Мишин А.Н.) – 2 место и Чмиленко Николай (д/с, тренер Марьюшкин В.А.). Пятеро учащихся выполнили норму третьего юношеского разряда по шахматам.

Новогодний турнир среди шахматистов–разрядников проходил с 3 по 10 января. В нём приняли участие 11 шахматистов–разрядников.

Результаты:

1 место – Шенаев Евгений, тренер Марьюшкин В.А.;
2 место – Уткин Тимур, тренер Мишин А.Н.;
3 место – Серёгин Даниил, тренер Мишин А.Н.

В турнире среди безразрядников играли 12 человек.

1 место – Минаков Артемий, тренер Мишин А.Н.;
2 место – Мкртчян Андроник, тренер Мишин А.Н.;
3 место – Кузнецов Павел, тренер Мишин А.Н.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.