Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Сольный концерт детской эстрадной студии "Шанс"

PDF Печать
12.01.2016 22:36

 

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕТСКОЙ ЭСТРАДНОЙ СТУДИИ "ШАНС"

 

В дни новогодних каникул 10 января прошел сольный концерт детской эстрадной студии "Шанс", который длился более 2,5 часов. Прозвучало огромное количество новых ансамблевых и сольных композиций, концерт объединил студийцев, которые занимаются уже не первый год и добились высоких творческих результатов, а также ребят, которые совсем недавно присоединились к нашей дружной семье!

Изюминкой концерта стало выступление выпускников студии "Шанс" - Екатерины Потаповой и Татьяны Дякиной! Зрителем было так приятно видеть на сцене ребят, выросших в "Шансе", теперь совсем уже взрослых, состоявшихся, успешных, и, как и раньше, влюбленных в творчество и музыку! Это и есть наш главный результат и достойных пример для юных «шансят».

Зрители и дети подарили друг другу море ярких эмоций, добрых и душевных моментов! Концерт студии "Шанс" был прекрасным творческим завершением Новогодних праздников 2016 года!
 

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.