Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Новогодняя премьера - музыкальный спектакль «Новогодний кавардак»

PDF Печать
25.12.2015 11:24

 

НОВОГОДНЯЯ ПРЕМЬЕРА - МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «НОВОГОДНИЙ КАВАРДАК»

 

Новый год уже совсем близко. Он спешит на смену году уходящему, чтобы принести с собой новое счастье. В эти дни всем нам хочется поверить в чудо. Хочется снова погрузиться в мир разноцветных гирлянд, елочных игрушек и мандаринов, новогодних песен и дружных хороводов.

Коллектив Дворца подготовил для вас волшебную сказку, сказку, в которой играют дети. О чем же наша сказка? У зверей сломалась волшебная рация, с помощью которой вызывается Дед Мороз, но нашёлся мальчик из кружка радиоэлектроники, умеющий её починить! Однако прислужники Снежной Королевы, Волк и Лиса, всячески препятствуют этому... Но с помощью друзей все препятствия преодолены. Добро побеждает, наступает долгожданный новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой!
 

 

 

 
 

Как же создавался спектакль?

Музыкальный спектакль "Новогодний кавардак" создан образцовым коллективом музыкально-театральной студии «Синяя Птицы» по пьесе Александра Нагорного "Митя Васильев и Снежная Королева". Слова песен спектакля также принадлежат его перу.

Музыкальное решение и вокал воплощены под руководством педагога и руководителя студии Фроловой Елены Александровны, режиссёр спектакля – педагог по актерскому мастерству и сценической речи Мыслина Дарья Валерьевна, пластические сцены, драка противоборствующих сил поставлены учеником Александра Вадимовича Нагорного, выпускником студии, а ныне преподавателем по сценическому движению Пешковым Василием, хореография - Романовой Татьяны Геннадьевны.

Любопытно, что в спектакле заняты два состава актёров - студийцев различных возрастных групп, задействованы все учащиеся музыкально-театральной студии (более 50 человек).

Декорации подготовлены коллективами педагогов Центра декоративно-прикладного творчества и Центра детского (юношеского) туризма и экскурсий. Подготовительная и организационная деятельность по выпуску спектакля осуществлена отделом организационно-массовой работы.

Вы еще успеете купить билеты!

Спектакли идут:

  • 25 декабря в 10:30 и 13:00,
  • 26, 27 декабря в 13:00,
  • 28, 29, 30 декабря в 10:30 и 13:00.


Справки по телефону: 36-59-13



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.