Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года "Коробка смелости" для онкобольных малышей

PDF Печать
14.12.2015 11:32

 

"КОРОБКА СМЕЛОСТИ" ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ

 

"Коробка смелости" - замечательная возможность поделиться частицей добра с маленькими детьми, а в преддверии Нового года она должна быть особенной, праздничной, какой ее и попытались сделать представители детского объединения "ЛИРА". Неудивительно, что своим обликом яркая коробка смогла привлечь внимание участников акции, а значит и направить тепло их сердец на помощь маленьким посетителям детского медицинского учреждения. Приятно было узнать об эмоциях людей, что внесли свою лепту в наполнение "Коробки смелости": "Это правда, очень интересный проект. Сразу понимаешь, что никто в этом мире не один, и так тепло на душе становится. Приятно делать что-то вместе ради такой светлой идеи".

Вдохновленные чувствами участников ребята создали видеоролик, в котором поделились своим ответом на вопрос: "Что такое счастье?". Оно, окружая всюду, прячется и в нас самих, но, тем не менее, часто приходится создавать его самостоятельно, в том числе и детям, кому проект дарит свое внимание. Именно поэтому авторы видеоролика вдохновляют: "Дерзайте мечтать, а мы поможем в воплощении желаний, которые сделают вас счастливыми, ведь счастье создается руками как каждого из нас, так и всеми вместе".

Организаторы акции благодарят за помощь в сборе подарков учащихся и педагогов Дворца детского (юношеского) творчества, гимназии №3 (9"А" класс), школы №15.
 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.