Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Педагоги и коллективы Дворца на августовском совещании системы образования города Владимира

PDF Печать
26.08.2015 16:29

 

ПЕДАГОГИ И КОЛЛЕКТИВЫ ДВОРЦА НА АВГУСТОВСКОМ СОВЕЩАНИИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

 

В преддверии нового учебного года в культурно-образовательном центре «Палаты» 26 августа 2015 года состоялось ежегодное совещание работников системы образования города Владимира. В работе совещания приняли участие руководители и коллективы образовательных учреждений, представители администрации города Владимира, общественности.

Опыт работы педагогов Дворца по художественно-эстетическому воспитанию детей был представлен на одноименной секции. В докладе директора Муратовой Ларисы Евгеньевны были представлены ресурсы учреждения, достижения художественных коллективов, совместные творческие проекты, взаимодействие с образовательными организациями. Практической демонстрацией эффективного взаимодействия детей и взрослых стали яркие выступления образцовых коллективов – сольные номера солиста детской эстрадной студии «Шанс» Кирилла Еропова и показ коллекции «Холщовое каприччио» студии моды «Глория».
 

 

 
 

На секции «Реализация механизмов внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в образовательные организации» педагоги дополнительного образования Рахманкин Сергей Сидорович и Игнатьев Андрей Валентинович были удостоены высоких наград. В торжественной обстановке им были вручены памятные медали и почетные грамоты от имени Президента России Владимира Путина за значительный вклад в подготовку и проведение XXII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр в городе Сочи в 2014 году.
 

   

Поздравляем всех педагогов Дворца с новым учебным годом и желаем вдохновения и творчества в работе!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.