Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Делегация из города Бобруйска в гостях во Дворце

PDF Печать
24.07.2015 01:01

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ГОРОДА БОБРУЙСКА В ГОСТЯХ ВО ДВОРЦЕ

 

Делегация руководителей и воспитанников Духовно-просветительского Центра при Бобруйской Епархии посетила Дворец в рамках партнерских отношений городов-побратимов и в честь празднования 1000-летия Крещения Руси.

Гости привезли с собой не только хорошее настроение и желание общаться и дружить городами, но и замечательный, добрый музыкальный спектакль «Князь Владимир. Крещение Руси». Ребята лагеря «Муравейник» с большим интересом посмотрели и послушали музыкально-поэтическую историю о крещении Руси. В рамках спектакля дети пели, читали стихи, танцевали, а видеоряд помогал перенестись в то далекое время.

После спектакля у ребят была возможность пообщаться друг с другом, посмотреть Дворец, увидеть, чем занимаются и как живут их сверстники в России. Большое впечатление на гостей произвёл музей «Мир сказки», в котором они увидели знакомых и любимых с детства героев сказок.

Мы с удовольствием будем ждать встреч с новыми друзьями из города Бобруйска!
 

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.