Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Воспитанники Дворца – участники смены в Международном детском центре «Артек»

PDF Печать
17.07.2015 01:21

 

ВОСПИТАННИКИ ДВОРЦА – УЧАСТНИКИ СМЕНЫ В МЕЖДУНАРОДНОМ ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ «АРТЕК»

 

Воспитанники Дворца Гребенькова Анастасия (музыкально-театральная студия "Синяя птица") и Стариков Игорь (краеведческое объединение "Сороконожка") стали участниками 7-й смены в Международном детском центре "Артек".

Владимирская делегация проживала в лагере "Речной" комплекса "Прибрежный". Вместе с ребятами из других регионов Настя и Игорь участвовали в мероприятиях детского центра, купались, загорали, ездили на экскурсию в Севастополь, ходили в поход на гору Аю-Даг. Впервые ребята приняли участие в Международном кинофестивале "Алые паруса", посвященном 50-летию киностудии "Артекфильм", и стали членами детского жюри под руководством Василия Ланового.

Большое впечатление на детей произвели встречи с известными актерами и режиссерами (Сергеем Баталовым, Нонной Гришаевой, Эвелиной Бледанс и другими) и возможность стать на время актерами любительских фильмов. Все дети подружились, обменялись адресами и телефонами и пожелали друг другу еще раз встретиться в "Артеке"!
 

 





 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.