Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Закрытие первой смены в оздоровительном лагере «Муравейник»

PDF Печать
03.07.2015 23:34

 

ЗАКРЫТИЕ ПЕРВОЙ СМЕНЫ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «МУРАВЕЙНИК»

 

Во Дворце закончилась первая смена в оздоровительном лагере «Муравейник».

29 июня состоялась торжественная церемония закрытия. Отряды в последний раз провели «перекличку», исполнили песню лагеря. В преддверии награждения детей, на сцену были приглашены педагоги-воспитатели всех отрядов и вожатые. Громкими аплодисментами, словами «Спасибо» и памятными подарками были отмечены все наставники ребят.

Девочки и мальчики, принимавшие активное участие в жизни лагеря, были награждены грамотами и призами. Награды получили победители различных конкурсов, прошедших в этой смене.

Для многочисленных гостей, пришедших на праздник, дети приготовили концерт. Вместе с вожатыми они танцевали, читали стихи, пели песни.

Ребята из всех 6-ти отрядов подружились за время пребывания в лагере, нашли новых друзей, договорились вновь встретиться. А для ребят, не попавших в «Муравейник» в 1-ую смену, открыла двери 2-я лагерная смена.

Мы желаем детям хороших впечатлений и настоящей дружбы. Каникулы продолжаются.


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.