Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Спектакль студии «Синяя птица» «В ночь на Ивана Купала» для детей городских школьных лагерей

PDF Печать
01.07.2015 23:39

 

СПЕКТАКЛЬ СТУДИИ «СИНЯЯ ПТИЦА» «В НОЧЬ НА ИВАНА КУПАЛА»
ДЛЯ ДЕТЕЙ ГОРОДСКИХ ШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ

 

С 22 по 30 июня 2015 года в ДДюТ прошли спектакли студии «Синяя птица» «В ночь на Ивана Купала» для детей городских школьных лагерей. Всего концерты посетили порядка 1000 человек из 22 школ города Владимира.

Музыкально-театральная студия «Синяя Птица» представила юным зрителям новую работу - музыкальный спектакль «В ночь на Ивана Купала», входящий в цикл народно-календарных праздников. В нём гармонично соединены элементы народной и современной культур, а также включены интерактивные моменты взаимодействия с залом.

Юные зрители с большим интересом наблюдали за развитием событий на сцене и активно участвовали в проводимых актёрами играх. Спектакль получился ярким, динамичным, с неожиданными сюжетными поворотами. Ни один зритель не остался равнодушным к судьбе Алёнки, похищенной лесной нечистью.

Финальной точкой стало чудесное появление волшебного цветка папоротника, спасение Алёнки и искромётный флешмоб от всех персонажей древнего народного праздника Ивана Купалы.
 

  

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.