Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года В честь Дня защиты детей воспитанники Дворца побывали в Москве

PDF Печать
03.06.2015 14:20

 

В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ВОСПИТАННИКИ ДВОРЦА ПОБЫВАЛИ В МОСКВЕ

 

Владимирское отделение Российского Детского Фонда (председатель Мордасова Л.А.) и ДДюТ - многолетние партнеры. В рамках договора о сотрудничестве 31 мая воспитанники Дворца совершили поездку в Москву, приуроченную ко Дню защиты детей. Дети совершили обзорную экскурсию по Москве, погуляли по центру, сфотографировались у главного театра страны - Большого театра. Подарком для воспитанников Дворца стал спектакль "Чисто английское привидение" Московского академического молодежного театра, зрителями которого стали ребята. По окончании спектакля все дети получили в подарок сладости и книги от Российского детского фонда - организатора поездки. Перед обратной дорогой в ресторане гостиницы "Космос" воспитанников Дворца накормили праздничным обедом. По пути домой дети делились впечатлениями о проведенной поездке.
 

 

  


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.