Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Игра «Путь к себе» в объединении «Школа практической психологии»

PDF Печать
20.04.2015 23:54

 

ИГРА «ПУТЬ К СЕБЕ» В ОБЪЕДИНЕНИИ «ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ»

 

16 апреля в объединении «Школа практической психологии» прошла игра «Путь к себе». В этой игре воспитанники учились работать в команде, здесь пригодились навыки взаимопонимания, взаимовыручки, творческая фантазия. «Путь к себе» лежал через серию заданий от греческой богини психологии Психеи. Командам предлагалось пройти через стихию воды, земли, воздуха и огня.

По сложившейся традиции членами жюри были бывшие кружковцы, ныне студенты.

После подведения итогов перед ребятами выступил воспитанник Школы 2003-2004 годов Стас Тормошев. В настоящее время он имеет два высших образования, владеет несколькими специальностями, великолепный оратор. Стас дал ребятам несколько советов: как выбирать в будущем учебное заведение, как читать и понимать классику, как стать интересным человеком, как вырабатывать положительные привычки.

Данная игра и встреча с бывшим воспитанником оставила у ребят восторженные впечатления, и было высказано пожелание, чаще встречаться!
 



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.