Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Первый молодежный городской музыкальный фестиваль "Седьмой лепесток" в ДДюТ

PDF Печать
31.03.2015 23:56

 

ПЕРВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОДСКОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК" В ДДЮТ

 

27 марта в киноконцертном зале Дворца детского (юношеского) творчества состоялся Первый молодежный городской музыкальный фестиваль "Седьмой лепесток".

Идея о проведении Фестиваля возникла в Гимназии №3. Для 128 гостей выступили творческие коллективы различных школ города. В музыкальный мир зрителям помогли погрузится группы "Jex" (школа №38), "Sertament" (гимназия №3), "Black Falcon" (школа №31), "Vienna" (гимназия №3) и "Обман Зрения" (гимназия №3). Участники, объединенные одной общей идеей, смогли показать свои таланты, выразить взгляды на жизнь, вдохновить публику.

Мы надеемся, что Фестиваль "Седьмой лепесток" станет традиционным, и каждый год мы будем собираться вместе в зале Дворца детского (юношеского) творчества, и каждый придет за чем-то своим: кто-то просто послушать музыку и получить удовольствие или поднять себе настроение, кто-то за вдохновением, кто-то, чтобы поверить в себя, а кто-то, чтобы поделиться своими чувствами.
 







 


 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.