Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Стартовал 8-й городской конкурс "Лучший класс года"

PDF Печать
19.03.2015 23:32

 

СТАРТОВАЛ 8-Й ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА"

 

16 и 17 марта во Дворце детского (юношеского) творчества г. Владимира состоялся первый отборочный тур городского конкурса "Лучший класс года".

32 классных коллектива попробовали свои силы в упражнениях на командное взаимодействие, образное мышление, а также проявили свои организаторские способности и инициативность. Стартовая линейка ознаменовала начало конкурса. Команды получили маршрутные листы и инструкцию по прохождению этапов. В ходе отборочного тура ребята составили карту важных дел своего класса, попробовали разгадать смысл притчи, придумали интересные рассказы, совместными усилиями нарисовали рисунок своего дружного класса.

Оценивали работу классных коллективов жюри конкурса: сотрудники управления образования, ГИМЦ, заместитель директора по воспитательной работе и педагоги-психологи ДООспЦ. Помогали в проведении мероприятия активные участницы детского объединения "ЛИРА".

Итоги отборочного тура конкурса еще не подведены, но мы уверены, что в финале примут участие самые дружные и сплоченные команды. 
 

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.