Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Мероприятия Центра детского (юношеского) туризма и экскурсий

PDF Печать
19.02.2015 23:09

 

МЕРОПРИЯТИЯ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ


 14 февраля 2015 года в рамках празднования Года литературы в Галерее сказок ДДюТ г. Владимира прошла семейно-развлекательная программа «Лукоморье», организованная Центром детского (юношеского) туризма и экскурсий.

Участниками мероприятия были ребята от 3 до 10 лет. Им было предложено отправиться в путешествие по сказочному миру нашего Лукоморья. Дети с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, участвовали в мастер-классах. Для каждого ребенка останется приятое воспоминание в виде сувенира, который они сделали своими руками – будь то золотая рыбка у малышей или куклы для пальчикового театра у детей постарше.

Семейно-развлекательная программа «Лукоморье» закончилась чаепитием со сладостями.

 

  
 
 

 



16 февраля 2015 года Центром детского (юношеского) туризма и экскурсий была организована поездка для первоклассников школы №19 в усадьбу Танеевых.

«Масленичные посиделки» удались на славу – детям очень понравилась интерактивная программа, они познакомились с традициями празднования масленицы на Руси. Ребята прокатились на санках с горки, поучаствовали в кулачных боях и в каминном зале усадьбы угостились блинами с чаем.

 

  

 

 


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.