Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года 26-летие творческой деятельности студии моды «Глория»

PDF Печать
21.01.2015 00:23


26-летие творческой деятельности студии моды «Глория»

 

В новогодние каникулы образцовый коллектив студия моды «Глория» отметила свой день рождения – 26-летие творческой деятельности. Зрители и гости праздника побывали на новогодней программе «Модные фантазии».

Наряду со старшими воспитанниками, победителями Международных и Национальных конкурсов театров моды, на сцену выходили и самые маленькие модницы.

78 воспитанников «Глории» от 6 до 18 лет радовали своими выступлениями и показом оригинальных коллекций, где посредством костюма и сценографии звучали самые разные темы - от философско-исторической («Новолетие», «Феерия в золотых тонах») до социально-нравственной, отраженной в коллекции «Антиспид».

Зрителям также были показаны давно полюбившиеся коллекции народной тематики, фантазийные и современные модели одежды. Теплой встречи были удостоены коллекции «Холщевое каприччио», «Веселые нотки», «Подмосковный этюд» и коллекции-новинки: «Выкрутасы верхошовные», «Полосатый рейс», «Новогодний бал».

Новогодний концерт-праздник окончен, а коллектив детей и взрослых продолжает творить: в преддверии 19 Национального конкурса в доме моды В.М. Зайцева у «Глории» много задумок и идей. Пожелаем им вдохновения и удачи!
 

 

 

 



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.