Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Юбилей Дворца - праздник взрослых и детей!

PDF Печать
30.12.2014 00:10




Юбилей Дворца - праздник взрослых и детей!

 

На протяжении многих лет Дворец был и остаётся флагманом дополнительного образования детей, помогая им раскрыть и проявить свои таланты, найти любимое дело и реализовать мечты.

Впервые во Владимире Центральный Дом юных пионеров впервые был открыт в декабре 1924 года. В его кружках и мастерских занималось тогда около 80 ребят. Сегодня во Дворце в 70-ти объединениях развивают свои творческие способности более четырех тысяч владимирских школьников, здесь проводится множество мероприятий для жителей города и области.

В рамках подготовки к праздничной дате прошел фестиваль «Вдохновение и творчество», работы на который прислали и принесли более 100 человек. Это были и рисунки, и стихи, буклеты и презентации, воспоминания и подарки музею «Страницы детства». Все участники и победители будут отмечены дипломами и сувенирами с юбилейной символикой.

19 декабря 2014 года Дворец детского (юношеского) творчества собрал множество гостей на юбилейный праздничный концерт «Дворец зажигает огни». Поздравить коллектив пришли почетные гости - начальник управления образования Татьяна Юрьевна Ковалькова, депутат фракции "Единая Россия" Законодательного Собрания Владимирской области, первый заместитель председателя ВПОО «Милосердие и Порядок» Анна Юрьевна Кочеляева, председатель Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, религии, физкультуре и спорту Городского Совета Кирилл Юрьевич Ковалев. Множество теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес всех работников Дворца от всех гостей, выпускников, родителей воспитанников.

Концерт получился ярким, теплым, зрелищным, художественные коллективы предложили вниманию зрителей свои лучшие номера и постановки. Завершилось мероприятие творческим капустником с участием педагогов и гостей праздника, который прошел в Мраморном зале у большой новогодней елки.

Дворец ждет прекрасное будущее, когда педагоги и воспитанники
готовы смело иди вперед к новым победам и достижениям!

С юбилеем, Дворец! С Новым годом!


 

 

 

  


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.