Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Конкурс буклетов, посвященных 90-летию Дворца

PDF Печать
09.12.2014 01:14


Конкурс буклетов, посвященных 90-летию Дворца

 

В компьютерной секции Дворца состоялся необычный конкурс – творческий заочный конкурс буклетов, посвященных 90-летию Дворца детского (юношеского) творчества. Специально для этого конкурса на ученических компьютерах была установлена программа Microsoft Publisher, в которой и создавался буклет. В конкурсном мероприятии приняли участие воспитанники компьютерной секции 2-го и 3-го годов обучения. Задача ребят – выбрать тему, связанную с Дворцом, обработать текстовый и графический материал, разработать оригинальный дизайн, гармонично подобрать цвета, композиционно правильно и интересно расположить все объекты. В подготовке текстовой и графической информации по некоторым темам ребятам помогли воспитанники объединения «Юный журналист» под руководством педагога Васильевой Л.А.

Всего было сделано 32 буклета – оригинальных, ярких, интересных, рассказывающих об объединениях и коллективах Дворца, о педагогах, о прошлом и настоящем.


Жюри было чрезвычайно трудно выбрать лучшие работы. А оно было очень компетентным – это Гусева О.В., заместитель директора; Салтыкова О.А., библиотекарь; Терентьева М.А., педагог-психолог; Косарева Т.С., педагог-организатор, педагог дополнительного образования; Бойкова М.В., педагог-организатор, педагог дополнительного образования; Медведева Н.В., художник.

Результаты следующие:

  • 1 место – Егорова Елизавета, Потин Константин, Зубарев Максим;
  • 2 место – Коршунова Мария;
  • 3 место – Василенко Елизавета;
  • Поощрительный диплом – Задиран Варвара, Курило Анна, Шарова Анастасия, Павлова Наталья.


Всем участникам конкурса выданы соответствующие наградные листы и небольшие подарки.

Надеемся, что конкурс буклетов, посвященный юбилею Дворца, был для воспитанников не только интересным, но и познавательным. Лучшие буклеты будут подарены творческим коллективам и педагогам.



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.