Главная Все новости Архив новостей 2014-2015 учебного года Финал городского конкурса "Лидерство"

PDF Печать
24.10.2014 23:38


Финал городского конкурса "Лидерство"

 

22 октября в ДДюТ состоялся финал городского конкурса "Лидерство". Участники из 7 команд показали интересные мастер-классы и провели упражнения на командообразование и сплочение. Выступления были не только увлекательные, но и познавательные.

С командой "Дворянские крылья" (школа №1) мы поговорили о притче, погрузились в медитацию, а также рассмотрели человеческую ладонь, как символ познания. Со старшеклассниками гимназии №3 все участники финала стали творцами своей собственной истории, создали мультфильм. Ребята команды "Гармония" (школа №5) предложили финалистам поразмышлять над темой "Какой должен быть лидер", а завершили они свое выступление совместным танцем. Игры на сплочение провели с участниками лидеры детского объединения "Город веселых мастеров" (школа №20). А ребята команды "ЮЗаС" (гимназия №35) познакомили нас с основными критериями составления социального плаката. Интересное обучение элементам строевого шага средствами танца провели лидеры детского объединения "Кадетское братство" (школа №48). И наконец, в завершении конкурса, все участники под руководством ребят команды "Маяк" (школа №47) подготовили для всех педагогов и посетителей ДДюТ поздравительную открытку в преддверии 90-летия Дворца детского (юношеского) творчества.

Общий результат конкурса очевиден - во ВГДОО "Содружество" собрались творческие, активные, инициативные, яркие лидеры, а команды детских общественных объединений возглавляют талантливые педагоги.

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.