Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Лето в детской эстрадной студии «Шанс»

PDF Печать
30.06.2014 23:38


Лето в детской эстрадной студии «Шанс»

 

3 июня детская эстрадная студия «Шанс» дала сольный двух часовой отчетный концерт. Это был настоящий праздник песни и творчества, на сцену вышли более 50 ребят разных групп студии. Зрители увидели ансамблевые и сольные номера и получили настоящее удовольствие от уже традиционного яркого эстрадного шоу, прекрасной музыки, великолепных голосов, ярких костюмов.

Каждая песня - это яркий мини-спектакль. Несмотря на жару, в зале не было свободных мест, а на сцене было море цветов и подарков!

 

 
 

Но это совсем еще не завершение учебного года для студии «Шанс»: с 3 по 7 июня юные артисты давали ежедневные сольные концерты для школьных лагерей, а также выступили 6 июня в Драматическом театре на Областном празднике социального работника. Вторую половину июня коллектив много репетировал, так как уже с середины июля до середины августа средняя группа студии «Шанс» отправляется на творческую смену в ВДЦ «Орленок» в г. Туапсе на Черное море как победители Международного конкурса «Цветик-Семицветик».

Вот такое насыщенное лето у ребят из студии «Шанс»!



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.