Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Дворец детского (юношеского) творчества - инновационная площадка Всероссийского фестиваля «Берега Детства»

PDF Печать
20.06.2014 15:10


Дворец детского (юношеского) творчества -
инновационная площадка
Всероссийского фестиваля «Берега Детства»

 

17 июня 2014 года делегация Дворца приняла участие в Итоговом Круглом столе с подведением итогов Фестиваля и вручением Удостоверений и Сертификатов. Встреча прошла в здании Российской Академии образования.

В праздничной и торжественной обстановке слушателям курсов повышения квалификации были вручены удостоверения о прохождении курсовой подготовки по программе «Дополнительное образование детей как воспитательное пространство Детства: психолого-педагогические аспекты (школьники и дошкольники)» в объеме 72 часов.

Директор Института психолого-педагогических проблем детства РАО Татьяна Владимировна Волосовец вручила директору ДДюТ Муратовой Ларисе Евгеньевне сертификат, подтверждающий статус инновационной площадки Всероссийского фестиваля «Берега Детства» по итогам 2013-2014 учебного года.  Профессиональная деятельность педагогов и специалистов Дворца по приему фестиваля в городе Владимире получила высокую оценку и благодарственное письмо оргкомитета.



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.