Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Открытие 1-й лагерной смены оздоровительного лагеря «Муравейник»

PDF Печать
07.06.2014 22:49


Открытие 1-й лагерной смены оздоровительного лагеря «Муравейник»

 

4 июня в оздоровительном лагере «Муравейник» состоялось открытие 1-й лагерной смены. В течение 2-х первых дней все дети готовились к этому празднику: выбирали командира отряда, придумывали название отряда, разучивали девиз и отрядную песню и песню лагеря, репетировали концертные номера. К открытию были готовы отрядные уголки. 

На праздник открытия были приглашены родители детей, педагоги, руководители объединений и администрация ДДюТ. Все дети с воодушевлением выступали со сцены перед собравшимися, показали свои самые лучшие номера, ведь в лагере собрались настоящие таланты - воспитанники эстрадной Студии «Шанс», детского эстрадного проекта «Максима», Студии моды «Глория», Клуба спортивного бального танца «Арт-Баланс», лингвистических объединений.

Отряды: «Орлята», «Пучки», «Солнышко», «Звёзды континентов» порадовали всех собравшихся звонкими песнями, стихами, искромётными танцами. Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами и проходило в дружелюбной атмосфере, что говорило о том, что дети успели не только познакомиться друг с другом, но и подружиться.

Пожелаем ребятам и педагогами интересной лагерной смены, с хорошими делами, запоминающимися встречами и радостными событиями!

 

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.