Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Педагог ДДюТ – финалист XXV конкурса педагогического мастерства «Учитель года Владимирской области»

PDF Печать
17.04.2014 23:07


Педагог ДДюТ – финалист XXV конкурса педагогического мастерства
«Учитель года Владимирской области»

 

18 апреля 2014 года в областном Доме дружбы в 11.00 состоится церемония награждения победителя и лауреатов XXV конкурса педагогического мастерства «Учитель года Владимирской области», в которой примет участие финалист конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования в номинации «Сердце отдаю детям» Андреева Ольга Алексеевна, педагог дополнительного образования МАОУДОД ДДюТ.  

 

Конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования в номинации «Сердце отдаю детям» проходил в рамках юбилейного XXV регионального конкурса «Учитель года – 2014» в период с 3 по 5 марта 2014 года. В данной номинации приняли участие 5 педагогов из учреждений дополнительного образования различных районов Владимирской области. Педагог ДДюТ впервые за историю учреждения вышел в финал областного конкурса.

Андреева Ольга Алексеевна представила свой опыт работы в объединении по изучению английского языка через раскрытие темы «Система меритов» как средство повышения образовательной мотивации в условиях реализации дополнительной образовательной программы «Английский с удовольствием». На конкурсном открытом занятии важной задачей было продемонстрировать актуальность и эффективность выбранного опыта в условиях практико-ориентированной деятельности с детьми, используя неформальный, креативный характер дополнительного образования. Ольга Алексеевна пригласила учащихся в многонациональную Европу с её знаменитыми красотами, где все убедились, что знание английского языка делает такое путешествие намного интереснее и полезнее.

Сегодня конкурсные задания позади и всех участников конкурса ждет праздник – церемония награждения! Самые искренние и теплые поздравления участникам и организаторам мероприятия!


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.