Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Участие педагогов Дворца в III Всероссийском конкурсе «Воспитать человека»

PDF Печать
26.01.2014 21:37


Участие педагогов Дворца в III Всероссийском конкурсе «Воспитать человека»


Воспитание подрастающих поколений сегодня признается одной из актуальнейших задач, стоящих перед обществом и государством. Всероссийский конкурс работников образовательных учреждений «Воспитать человека» позволяет взглянуть на воспитание как на систему воспитательной работы, объединить и усилить педагогический потенциал различных субъектов воспитания, поднять воспитание на новый качественный уровень.

Чистякова Ирина Капитоновна, педагог центра духовно-нравственного воспитания, приняла участие в этом конкурсе и стала финалистом III Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Финал конкурса в третий раз был проведен в столице Республики Северная Осетия – Алания – городе Владикавказ. В финале конкурса Ирина Капитоновна представила свой педагогический опыт, знания, талант, педагогическое мастерство, любовь к детям, к своей профессии.

Участие в финале III Всероссийского конкурса работников образовательных учреждений «Воспитать человека» - это результат кропотливой многолетней работы педагога Чистяковой Ирины Капитоновны. Свой опыт она представляла в номинации «На благо Отечества», цель которой – формировании российской гражданской идентичности детей и молодежи. Она с успехом выступила на конференции, дала интересное занятие в 7-м классе средней общеобразовательной школы № 30 города Владикавказ, провела мастер-класс с педагогами – участниками финала конкурса.
 

 

 


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.