Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Рождественский подарок для эстрадной студии «Максима»

PDF Печать
15.01.2014 22:07


Рождественский подарок для эстрадной студии «Максима»

 

В конце декабря, перед самым Новым годом, эстрадный проект «MAXIMA» получил приглашение от известного Владимирского певца и композитора Алексея Молдалиева принять участие в его традиционном праздничном концерте «Рождественские встречи».

Алексей Кадырбекович сделал коллективу настоящий Рождественский подарок - одну из своих лучших песен на слова С. Кушнарёва «Хорошо поём», дети и педагоги быстро и с удовольствием ее выучили.

Концерт состоялся 06 января 2014 г. в ДКМ г. Владимира. В нем приняли участие многие известные артисты и исполнители: С. Горшков, С. Данилов, Л. Павлова, С. Тушин, А. Фирсов, Е. Патругина и др. Дебютантами концерта кроме «Максимы» была и Анастасия Павлова - воспитанница эстрадного проекта.

В последнем блоке концерта все участники под аккомпанемент Алексея Молдалиева исполняли фрагменты эстрадных песен о зиме. Проект «Максима» исполнил куплет песни «Три белых коня» из к/ф «Чародеи».

Полный зал зрителей, сцена похожая на сказочный зимний лес, лёгкий пушистый снежок, который кружился и искрился в разноцветных лучах света – все это произвело необыкновенное впечатление на всех участников праздника.

Эстрадный проект «Максима» выражает особую благодарность Алексею за такой рождественский подарок! Теперь песня «Хорошо поём» в репертуаре коллектива и включена в концертные выступления.

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.