Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года 20 лет радиостанции ДДюТ

PDF Печать
29.12.2013 16:23


20 лет радиостанции ДДюТ

 

В декабре 1993 года по инициативе областной организации ДОСААФ во Дворце была создана детская коллективная радиостанция. Возглавил ее радиолюбитель-коротковолновик, член ДОСААФ - Кондратьев Владимир Николаевич. В эфире зазвучали детские голоса с позывным «RK3VWC».

За эти годы было проведено более 25000 радиосвязей со всеми странами и континентами. Сеансы радиосвязи подтверждены специальными карточками – открытками.

 

Сейчас как и раньше, объединение радиосвязи и радиоэлектроники пользуется огромной популярностью у мальчишек города и руководит им по-прежнему Кондратьев Владимир Николаевич, педагог высшей квалификационной категории. Ежегодно его воспитанники участвуют во многих соревнованиях по радиосвязи, как в областных, так и международных. Воспитанники объединения являются постоянными участниками выставок технического творчества учащихся и выставок радиолюбителей-конструкторов в областном радиоклубе. Их работы отмечены грамотами и дипломами управления образования администрации г. Владимира, департамента образования администрации Владимирской области, Владимирского областного Совета РОСТО – ДОСААФ.

 

Поздравляем с замечательным юбилеем педагога и всех его воспитанников
и желаем чистого эфира, новых творческих идей, радостных перемен и дальнейших успехов!



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.