Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Дружине охраны природы «Точка роста» - 10 лет!

PDF Печать
12.12.2013 01:38

 

ДРУЖИНЕ ОХРАНЫ ПРИРОДЫ "ТОЧКА РОСТА" - 10 ЛЕТ!


7 декабря 2013 года Дружина охраны природы «Точка роста» отметила свой юбилей - 10 лет. На праздник, посвященный дню рождения Дружины, собрались дружинники, выпускники прошлых лет и гости из других городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Чебоксар. Друзья привезли с собой поздравления, песни и подарки. В субботу состоялась экскурсия в Суздаль, а в воскресенье по традиции ребята отправились в Давыдовскую пойму для знакомства с заказником.

Вечер встречи выпускников Дружины 7 декабря получился тёплым и запомнится надолго. Собралось более 30 человек. Было, что вспомнить – болотный лагерь, победу в борьбе за Клязьминско-Лухский заказник, поиски орхидей, ночные учёты сов, сплавы по рекам, посадки леса и многое другое. Дружинники подготовили фильм об истории коллектива, вспомнили своих легендарных командиров: Давида Барамия, Анну Гладилкину, Людмилу Александрову и Антона Громова.

Войдут ли в легенды новые проекты и дела дружинников? Поживём – увидим.





 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.