Главная Все новости Архив новостей 2013-2014 учебного года Первенство Центрального федерального округа по фехтованию среди юных спортсменов 14 лет и младше

PDF Печать
04.12.2013 22:19

 

ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФЕХТОВАНИЮ
СРЕДИ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ 14 ЛЕТ И МЛАДШЕ


В спортивном зале Дворца в период с 29 ноября по 01 декабря прошло Первенство Центрального федерального округа по фехтованию среди юных спортсменов 14 лет и младше.

Лучше всех на этом турнире выступили фехтовальщики Подмосковья, выигравшие три золотые медали, причем в соревнованиях по шпаге они выиграли все награды как у мальчиков, так и у девочек. По разу первенствовали фехтовальщики из Ярославля, Владимира и Иваново.

Особенно бы хотелось отметить владимирского спортсмена Ермоленко Александра (тренер Багдасаров А.А.), занявшего 1 место в соревнованиях на саблях.

 

Воспитанники объединения фехтования (педагог Батенина С.Г.) вошли в десятку в общем зачете в соревнованиях на рапире, заняв 7 место (Моисеева Арина) и 8 место (Быков Марк).




 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.