Главная Все новости Архив новостей 2022-2023 учебного года Вручение итоговых свидетельств учащимся Дворца

PDF Печать
30.05.2023 12:51

 

ВРУЧЕНИЕ ИТОГОВЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ УЧАЩИМСЯ ДВОРЦА

 

25 мая 2023 года в торжественной обстановке прошло вручение итоговых свидетельств учащимся, которые в полном объеме прошли обучение и освоили модули дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ различных направленностей.

В нашем Дворце есть множество объединений, в которых дети со всего города находят дело по душе: у нас можно петь и рисовать, ходить в походы и играть в теннис, строить модели самолетов и стрелять из винтовки, делать кукол и лепить из глины, ставить спектакли и придумывать фасоны модных нарядов, изучать языки и ухаживать за животными. Каждая из программ дополнительного образования рассчитана на определенное время. Когда обучение заканчивается, ребенок получает особое свидетельство об успешном освоении программы.

В этом году такие сертификаты получили 360 мальчишек и девчонок из 57 объединений. Это выпускники студии моды «Глория», эстрадной студии «Шанс», «Ювента», детского эстрадного проекта «MAXIMA», «Муссон», объединений «Радуга нот» и «Возрождение традиций музицирования», «Первая песня», «Юный журналист», «Игрушка своими руками», «Фабрика волшебства», «Изобразительное творчество», музыкально-театральная студия «Синяя Птица», «Школа лидера», «Английский, Немецкий и Французский языки», «Фехтование», «Компьютерная секция», «Современная рукодельница», «Художественная обработка дерева», «Начальное техническое моделирование», «LEGO-РОБОТЫ», «Програмирование».

Обладателями итоговых свидетельств стали учащиеся, которые занимаются в клубах по месту жительства – объединения «Авимоделизм», «Аквамарин», «Кораблик», «Улыбка», «Классики», «Город мастеров», «Улыбка», «Воробей», «Сувенир», «Радуга», «Русь», «Взгляд», «Узорье», «Владимирские вездеходы», «Модерн», «Магия танца», «Юный художник», «Горошина», «Индиго», «Брейк-данс».

Впрочем, вручение итоговых сертификатов не означает, что ребята покидают Дворец: у нас еще много интересных образовательных программ! К тому же наши педагоги всегда рады, когда выпускники приходят в гости.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.