Главная Все новости Архив новостей 2021-2022 учебного года Первый педсовет учебного года

PDF Печать
31.08.2021 02:06

 

ПЕРВЫЙ ПЕДСОВЕТ УЧЕБНОГО ГОДА

 

30 августа 2021 года во Дворце состоялся первый в этом учебном году педагогический совет, который был посвящен анализу деятельности учреждения по итогам 2020-2021 учебного года.

Разговор также касался вопросов внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования. В своем выступлении Екатерина Александровна Бокова, руководитель муниципального опорного центра, рассказала об особенностях оформления сертификата на получение дополнительного образования, о порядке зачисления детей на программы, о работе на портале по внесению и обновлению программ дополнительного образования.

Об итогах организации летнего отдыха детей в учреждении свои выступления представили заместители директора по воспитательной работе Надежда Анатольевна Новак и Алексей Владимирович Вознесенский.

Директор учреждения Дмитрий Юрьевич Ковригин подвел краткие итоги работы Дворца за предыдущий год и поставил задачи на следующий период. Кроме этого были представлены проекты по основным направлениям деятельности, которые будут реализованы в учреждении в ближайшее время.

В завершении педсовета прошло награждение педагогов почетными грамотами и благодарственными письмами управления образования администрации города Владимира.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.