Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Экскурсии для школьников в мае–июне 2021 года

PDF Печать
01.07.2021 23:57

 

ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В МАЕ–ИЮНЕ 2021 ГОДА

 

Школьники так долго ждали каникул и вот они настали! Лето – это время путешествий и приключений. Шанс увидеть и узнать много нового и интересного, вдоволь пообщаться с друзьями. Получить яркие, незабываемые впечатления, воспоминания о которых будут радовать целый год.

В период с 19 мая по 29 июня Центром детского (юношеского) туризма и экскурсий были организованы поездки по программе «Поддержка развития внутреннего и выездного туризма во Владимирской области на 2016- 2022 годы» в части организации однодневного экскурсионного обслуживания владимирских школьников. За это время 4882 школьника отправились в путешествие по музеям нашего города Владимира, Владимирской области, а так же посетили Сергиев Посад, Ростов Великий, Кострому, Нижний Новгород, Ярославль, Переславль-Залесский.

Стоит отметить, что в программу однодневных экскурсионных туров были внесены изменения - теперь и у учеников начальных классов есть возможность путешествовать, любоваться красотой и величеством городов и принимать участие в различных анимационных программах и мастер-классах.

Желаем нашим путешественникам яркого лета и новых открытий!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.