Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Игровая программа «По ступенькам памяти»

PDF Печать
25.05.2021 00:49

 

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ПО СТУПЕНЬКАМ ПАМЯТИ»

 

22 мая 2021 года в ДДюТ прошла игровая программа «По ступенькам памяти», участниками которой стали девять команд. Узнать историю Дворца, познакомиться с ветеранами пионерского движения, научиться новому на образовательных площадках - все это отлично получилось у учащихся объединений Дворца. А еще эта прекрасная возможность познакомиться друг с другом поближе вне учебных занятий. Радуемся тому, какие умные, активные и творческие ребята занимаются у нас.

Все участники конкурсной программы приняли участие в следующих игровых турах: «Наш бессмертный полк», «Песни Победы», «Пригласительный билет», «Зовут космические дали», «Знаем историю Дворца», «Хоровод Дружбы». В ходе конкурсов ребята танцевали, пели, рисовали, вспоминали интересные факты из истории города и ДДюТ.

Почетными гостями этого праздника стали бывшие пионервожатые, сотрудники Дворца: Савина Татьяна Александровна, Волкова Анна Ивановна, Липатова Елена Анатольевна, Низова Светлана Васильевна, Филиппова Елена Алексеевна, Бузыкова Вера Сергеевна. Они работали и с командами, и в составе жюри. По окончании программы все участники были награждены дипломами Дворца.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.