Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Вручение свидетельств об успешном освоении программ дополнительного образования

PDF Печать
25.05.2021 00:11

 

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ УСПЕШНОМ ОСВОЕНИИ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Торжественное и долгожданное событие: 21 мая 2021 года в ДДюТ в торжественной обстановке прошло вручение итоговых свидетельств ребятам, успешно закончившим обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

В нашем Дворце есть множество объединений, в которых дети со всего города занимаются тем, что душа пожелает: у нас можно петь и рисовать, ходить в походы и играть в теннис, строить модели самолетов и стрелять из винтовки, делать кукол и лепить из глины, ставить спектакли и придумывать фасоны модных нарядов, изучать языки и ухаживать за животными. Каждая из программ дополнительного образования рассчитана на определенное время. Когда обучение заканчивается, ребенок получает особое свидетельство об успешном освоении программы.

В этом году такие сертификаты получили 110 мальчишек и девчонок - выпускники хоровой студии Э. Маркина, студии моды «Глория», эстрадной студии «Шанс», «Ювента», объединений «Радуга нот», «Юный журналист», «Гитара и слово», «Возрождение традиций музицирования», «Изобразительное творчество», «Английский и Французский язык», «Робототехника», «Компьютерная секция», «Современная рукодельница», «Художественная обработка дерева», творческая мастерская керамики «Форма».

Впрочем, вручение итоговых сертификатов не означает, что ребята покидают Дворец: здесь каждый ребенок нашего города сможет найти занятие по душе! К тому же наши педагоги всегда рады, когда воспитанники приходят в гости.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.