Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года XIV конкурс юных манекенщиц «Модель и моделька»

PDF Печать
23.05.2021 00:51

 

XIV КОНКУРС ЮНЫХ МАНЕКЕНЩИЦ «МОДЕЛЬ И МОДЕЛЬКА»

 

18 мая 2021 года состоялся XIV конкурс юных манекенщиц «Модель и моделька». В таком необычном формате проходит в ДДюТ отчетное выступление учащихся студии моды «Глория»: наши девочки сами создают костюмы и головные уборы для показа и сами же демонстрируют их на сцене. В этом году в конкурсе было задействовано более 70 человек.

Конкурс проводился в следующих номинациях: дефиле, демонстрация костюмов с элементами театрализации, номинация «Умелые руки» и номинация «Театрализация костюма», в которой также приняли участие наши родители, решившие поддержать юных модельеров. Председателем жюри конкурса стала выпускница «Глории», лауреат Национальных и Международных конкурсов театров моды Алина Игнатова. В зале собрались поклонники коллектива: родители, одноклассники и друзья участников. Шоу получилось ярким и запоминающимся.

Поздравляем коллектив с завершением учебного года! Желаем теплого и творческого лета, ярких каникул и, конечно же, здоровья!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.