Главная Все новости Последние новости Итоги городского конкурса детского творчества «Cказка своими руками»

PDF Печать E-mail
22.05.2021 01:39

 

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «СКАЗКА СВОИМИ РУКАМИ»

 

Подведены итоги городского конкурса детского творчества «Сказка своими руками». На конкурс была представлена 241 творческая работа из 44 образовательных учреждений города Владимира. Участники конкурса продемонстрировали хорошие творческие способности, фантазию, креативное мышление и эстетическую культуру.

Жюри приняло решение признать победителями городского конкурса детского творчества «Сказка своими руками» и наградить дипломами МАУДО «ДДюТ»:

В номинации «Скульптура»:

в категории «Индивидуальные работы детей 11-14 лет»:

  • 1 место - Каравайцева Ивана, МБОУ «СОШ №22»;
  • 2 место - Азарову Валерию, МБОУ «Лицей-интернат №1»;
  • 3 место - Воробьеву Марию, МБОУ «СОШ №31»;

в категории «Коллективные работы детей 4-6 лет, выполненные с родителями»:

  • 1 место - Дементьева Александра, МБДОУ «Детский сад №83»; Кравец Марию, МБДОУ «Центр развития – детский сад №81»;
  • 2 место - Иванова Максима и Ширшова Дениса, МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад №58»;
  • 3 место - Гуськову Полину, МБДОУ «Детский сад №80», Абрамову Милану, МБДОУ «Детский сад №21», Вилкову Варвару, МБДОУ «Детский сад №48»;

в категории «Дети с ограниченными возможностями здоровья»:

  • 1 место - Гулина Илью, Анисимова Александра, Маклакову Анастасию, Жукова Артема, МБДОУ «Детский сад №34»;
  • 2 место - группу №4 МБДОУ «Детский сад №34»;

в категории «Коллективные работы детей 11-14 лет»:

  • 1 место - Белышеву Варвару, Черникову Василису, Дьяконицу Александра, Кокшарову Елизавету, Кабанова Никиту, Яцких Илью, МБОУ «СОШ №21».

В номинации «Живопись»:

в категории «Индивидуальные работы детей 7-10 лет»:

  • 1 место - Ковалевского Арсения, МАУДО «ДДюТ», Кареву Арину, МБДОУ «Детский сад №48»;
  • 2 место - Сафонову Марию, МБОУ «СОШ №22» и Шикова Артема, МАУДО «ДДюТ»;
  • 3 место - Сухарникова Ярослава, МБОУ «СОШ №33» и Пожогина Дмитрия, МБОУ «СОШ №40»;

в категории «Индивидуальные работы детей 11-14 лет»:

  • 1 место - Хомич Александра, МБОУ «СОШ №22»;
  • 2 место - Лапину Таисию, МБОУ «Лицей-интернат №1» и Дзюрскую Валерию – МАУДО «ДДюТ»;
  • 3 место - Епифанова Никиту, МАУДО «ДДюТ»;

в категории «Коллективные работы детей 4-6 лет, выполненные с родителями»:

  • 1 место - Семенову Марию, МБДОУ «Детский сад №48», Рыжову Таисию, «ЦРР-детский сад №102», Григорьева Кирилла, МБДОУ «Детский сад №66»;
  • 2 место - Балясову Юлианну, МАДОУ «ЦРР-детский сад №128» и Строгонову Софию, МБДОУ «Детский сад №14»;
  • 3 место - Самойлова Семёна, МАДОУ «ЦРР-детский сад №128» и Раздельную Оливию, МБДОУ «Детский сад №66»;

в категории «Дети с ограниченными возможностями здоровья»:

  • 1 место - Бабенышев Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №62»;
  • 2 место - Кондраков Степан, МБДОУ «Детский сад №62»;
  • 3 место - Евсеева Елена, МБДОУ «Детский сад №93».

В номинации «Графика»:

в категории «Индивидуальные работы детей 7-10 лет»:

  • 1 место - Егорова Александра, клуб по месту жительства «Спартак» МАУДО «ДДюТ»;
  • 2 место - Пантелеева Льва, МБОУ «СОШ №10»;
  • 3 место - Куркину Владу, МАОУ «Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова»;

в категории «Индивидуальные работы детей 11-14 лет»:

  • 1 место - Гукасям Римму, МБОУ «СОШ №40»;
  • 2 место - Морданову Оксану, МБОУ «СОШ №22»;
  • 3 место - Начарову Веронику, МБОУ «СОШ №10»;

в категории «Коллективные работы детей 4-6 и 7-10лет, выполненные с родителями»:

  • 1 место - Лыскову Екатерину, МБДОУ «Детский сад №21»;
  • 2 место - Сидорову Валерию, МАДОУ «ЦРР-детский сад №128»;
  • 3 место - Ишутину Софию, МБДОУ «ЦРР-детский сад №102» и Матрашилову Марию, МБДОУ «Детский сад №105»;

в категории «Дети с ограниченными возможностями здоровья»:

  • 1 место - Волосатова Дмитрия, МБДОУ «Детский сад №93».

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

в категории «Индивидуальные работы детей 7-10 лет»:

  • 1 место - Ярославцева Даниила, МАОУ «СОШ №37» и Емельянова Федора, МБДОУ «Детский сад №116»;
  • 2 место - Абдуллаеву Софию, МБОУ «СОШ №24» и Степанова Тимофея, МБДОУ «Детский сад №116»;
  • 3 место - Силина София, МБОУ «Лицей-интернат №1» и Кузнецову Анну, МБОУ «СОШ №10»;

в категории «Индивидуальные работы детей 11-14 лет»:

  • 1 место - Гарибян Валерия, МБОУ «СОШ №21»;
  • 2 место - Ермакову Ирину, МБОУ «СОШ №21»;

в категории «Коллективные работы детей 11-14 лет»:

  • 1 место - Туражонову Сабину, Котлярову Алису, Ходаковскую Алину, МБОУ «СОШ №21»;

в категории «Коллективные работы детей 4-6 лет, выполненные с родителями»:

  • 1 место - Селиванова Тимофея, Корнилова Дмитрия, Дементьева Григория, МБДОУ «Детский сад №66», Петрову Еву, МБДОУ «Детский сад №105», Сажину Софию, МАДОУ «Детский сад №45»;
  • 2 место - Балашову Василису, МАДОУ «ЦРР-детский сад №109», Блинкова Максима, МАДОУ «ЦРР-детский сад №15», Ионову Веронику, МБДОУ «ЦРР - детский сад №102»;
  • 3 место - Якунину Анастасию, МБДОУ «Детский сад №83 комбинированного вида», Ширяеву Таисию,  МБДОУ «Детский сад №34», Панькив Анну,  МАДОУ «ЦРР-детский сад №109»;

в категории «Коллективные работы детей 7-10 лет»:

  • 1 место - Бабанову Софию, Высоцкую Юлию, Марказину Марию, Шмидтке Дмитрия, МБДОУ «Детский сад №116»;
  • 2 место - Васильеву Алису, Янину Анастасию, Павлова Станислава, Гармышеву Марию, МБДОУ «Детский сад №80»;
  • 3 место - Кулакова Михаила, Михутина Егора, МБДОУ «Детский сад №116»;

в категории «Дети с ограниченными возможностями здоровья»:

  • 1 место - Шалагину Дарью, МБОУ «СОШ №28», Панкратову Елизавету, ГКОУ ВО «Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат для слепых и слабовидящих детей г. Владимира»;
  • 2 место - Понявину Ксению, Рыбалко Дмитрия, Ерошенко Клима, Хабышева Дмитрия, Борисову Милану, МАДОУ «ЦРР-детский сад №109», Князева Алексея, Крушатину Анну, Лачину Алису, МБДОУ «Детский сад №91 комбинированного вида»;
  • 3 место - Никитина Егора, МБДОУ «ЦРР-детский сад №102».

Дипломы победителей и сертификаты участников конкурса можно скачать ЗДЕСЬ.

 


 
Для качественного предоставления услуг, наш сайт собирает метаданные всех зашедших пользователей: сведения о местоположении, ip-адрес, сведения об операционной системе (тип, язык, версия) и браузере (тип, язык, версия), тип устройства и разрешение экрана, источник, откуда пришел на сайт пользователь и какие страницы он открывает. На компьютере пользователя сохраняются файлы cookies.
Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством различных интернет-сервисов: Google Analytics, Яндекс.Метрика, LiveInternet, Awstats и др.
Нажимая на кнопку «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим.
Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть наш сайт. Отключить сохранение файлов cookies Вы можете в настройках браузера.