Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Отчетный концерт детской эстрадной студии «Шанс»

PDF Печать
22.05.2021 00:22

 

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕТСКОЙ ЭСТРАДНОЙ СТУДИИ «ШАНС»

 

14 мая 2021 года состоялся отчетный концерт образцового коллектива Детской эстрадной студии «Шанс». Открыла концерт преподаватель по вокалу Елена Николаевна Кузовлева. Для родителей и всех зрителей концерт стало приятной неожиданностью увидеть на сцене любимого педагога в роли артиста.

С приветственным словом выступил директор учреждения Ковригин Дмитрий Юрьевич. Он вручил солисту студии Леониду Зорину подарок и диплом лауреата за победу в областном конкурсе детских общественных организаций, который проводился департаментом образования администрации Владимирской области в этом учебном году. Еще приятная новость прозвучала на концерте - солистка студии Анна Фоменко за творческие достижения награждена путевкой в «Артек»! Аня улетела в лагерь уже на следующий день после концерта.

На сцену один за другим выходили солисты и демонстрировали свои вокальные данные, умение владеть микрофоном и актерское мастерство. Каждая песня, спетая «шансятами», превращалась в маленький спектакль. Зрители награждали юных артистов теплыми дружными аплодисментами, родители и друзья - цветами. Никого не оставило равнодушным выступление выпускника студии Кирилла Еропова. Кирилл спел «Синюю вечность» из репертуара Муслима Магомаева. Зрители любовались его низким баритоном.

На сцене киноконцертного зала ДДюТ выступали как начинающие артисты, так и опытные ребята, они смогли продемонстрировать все лучшее, чему научились в студии за последний год. В завершении отчетного концерта все ребята получили дипломы об успешном окончании учебного и творческого года.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.