Главная Все новости Архив новостей 2020-2021 учебного года Итоги городского конкурса «Этот знакомый и незнакомый волшебный праздник – Новый год!»

PDF Печать
12.01.2021 23:28

 

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

«ЭТОТ ЗНАКОМЫЙ И НЕЗНАКОМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК – НОВЫЙ ГОД!»

 

Вот и завершились новогодние и рождественские праздники. Новый год - это самый волшебный и чудесный праздник, любимый не только детьми, но и взрослыми. Новый год - весёлый, интересный, яркий праздник, которому уделяют много внимания во всех странах мира. Отмечают его в кругу семьи и близких людей. При этом у каждого народа свои особенности и традиции во встрече Нового года.

В городском конкурсе «Этот знакомый и незнакомый волшебный праздник Новый год» приняли участие более 350 человек. Конкурс проводился в 6 номинациях. Дипломы победителей и дипломы участников можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/cOmpyEKWeoRcqg.

Обращаем внимание, что работы и представленные коллекции необходимо забрать до 1 февраля 2020 в кабинете 203! Не востребованные работы и экспонаты будут утилизированы!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.