Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Мастер-классы для участников туристского слёта учащихся Союзного государства

PDF Печать
27.07.2018 01:57

 

МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТУРИСТСКОГО СЛЁТА СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

 

Педагоги нашего Дворца провели серию мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству для участников Туристского слёта учащихся Союзного государства, который прошел в Ковровском районе в период с 23 по 28 июля 2018 года.

Организаторы Слёта – Постоянный Комитет Союзного государства, Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство образования Республики Беларусь, Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения, Республиканский центр экологии и краеведения, администрация Владимирской области.

В мероприятии примет участие более 500 юношей и девушек (41 команда учащихся в возрасте от 14 до 17 лет) из Российской Федерации и Республики Беларусь.

Слёт, ставший уже традиционным, направлен на укрепление дружеских связей между юными туристами Республики Беларусь и Российской Федерации, совершенствование туристских навыков, приобщение молодежи к здоровому образу жизни. Слёт собирает друзей, спортсменов, интеллектуалов, партнеров в целях развития добрососедских отношений, укрепления дружбы и развития сотрудничества в сфере воспитания подрастающего поколения.

Ребята были воодушевлены возможностью сделать сувенир на память своими руками, да и взрослые тоже. Приятно дарить радость юным туристам Республики Беларусь и Российской Федерации!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.