Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Конкурс «Журавль – птица 2020 года» среди учащихся ДДюТ

PDF Печать
29.04.2020 22:43

 

КОНКУРС «ЖУРАВЛЬ – ПТИЦА 2020 ГОДА» СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ДДЮТ

 

Продолжается приём творческих работ конкурса «Журавль – птица 2020 года» среди учащихся ДДюТ.

Союзом охраны птиц России в этом году по всей стране проводятся исследования этой птицы, распространяются информационные листовки и плакаты, проводятся природоохранные акции по защите журавлей. Конкурс творческих работ учащихся ДДюТ, посвящённый птице года, является ежегодным и проводится с 2011 года.

Для того, чтобы все участники смогли представить свои работы, предлагается присылать фотографии, сканы или компьютерные варианты работ на электронную почту конкурса: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Прием работ продлён до 20 мая 2020 года.

Сами работы просим сохранять, надеемся, что выставка реальных работ всё-таки состоится позже, когда мы с вами снова встретимся в нашем любимом Дворце. Дата награждения участников конкурса будет объявлена позднее.

Вопросы о конкурсе можно задать по телефону 8-920-911-88-28 педагогу дополнительного образования Орловой Надежде Сергеевне.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.