Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Проект «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

PDF Печать
21.04.2020 22:39

 

ПРОЕКТ «МОЯ СЕМЬЯ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941–1945 ГОДОВ»

 

Напомним, что в феврале этого года объединение «Юный журналист» объявило о начале работы по патриотическому проекту «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Проект направлен на сохранение семейной и исторической памяти об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла.

Организаторы проекта предлагают учащимся, выпускникам, сотрудникам Дворца написать историю своей семьи по воспоминаниям и семейным архивам. Рассказать о тех, кто защищал Родину или трудился в тылу, приближая Великую Победу.

В проекте активно принимают участие, педагоги, учащиеся и выпускники ДДюТ. Мы продолжаем делиться материалами, связанными с подвигом людей в годы Великой Отечественной войны.

Предлагаем вашему вниманию работы юнкоров Данилы Киндеева, Елизаветы Комаровой, Вадима Хвалова, а также Светланы Шишкиной из объединения «Комнатное цветоводство».

Своими рассказами делятся и педагоги учреждения Давыдов Владимир Михайлович и Герасимова Кристина Андреевна.

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.