Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Семейный праздник «Дыхание весны»

PDF Печать
10.03.2020 23:49

 

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК «ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ»

 

7 марта 2020 года во Дворце состоялся семейный праздник «Дыхание весны», посвященный Международному женскому Дню 8 марта. В ожидании концерта все гости приняли участие в веселых конкурсах и эстафетах, смогли увидеть экспозиции музеев «Мир сказки» и «Светелка», побывать на экскурсиях в Живом уголке и Зимнем саду, приобрести сувениры на память, а также принять участие в увлекательных мастер-классах.

Для любимых мам и бабушек со сцены звучали самые красивые стихи в исполнении юных артистов центра развития дошкольников «Солнышко». Учащиеся детской эстрадной студии «Шанс» открыли концерт проникновенной песней «Мама» и в год 75-летия Победы подарили зрителям торжественно-праздничную композицию «Наша армия». Юные артисты детского эстрадного проекта «Максима» порадовали зрителей веселыми песнями «Летка-енька», «Солдатская романтика», «Мухомор» и «До чего дошел прогресс». Солистка студии музыкального образования и воспитания «Ювента» Милана Фокина подарила всем зрителям звонкую «Кадриль». В этот день танцевали не только юные артисты, но и взрослые исполнители - участники танцевального клуба «Арт-Баланс». Сюрпризом для всех собравшихся стало выступление учащихся объединения «Французский язык», которые исполнили песню о маме на французском языке.

Все представительницы прекрасного пола смогли получить консультации у стилистов студии моды «Глория», учащиеся которой на сцене продемонстрировали созданные собственными руками коллекции: «Яркие сны», «Полосатый рейс» и «Веселые нотки». Восторг всех зрителей вызвал показ учащимися и мамами студии моды «Глория» нарядных, коктейльных и свадебных платьев, любезно предоставленных свадебным салоном «Жених и невеста». Особым украшением концерта стал удивительно красивый танец «Моя любовь» в исполнении педагогов танцевального клуба «Арт-Баланс» Таракановой Лалы и Петухова Сергея. Зрители тепло принимали каждое выступление и громко аплодировали.

Поздравляем всех с приходом весны и желаем радостного настроения!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.