Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Поход на Южный Урал

PDF Печать
18.02.2020 01:41

 

ПОХОД НА ЮЖНЫЙ УРАЛ

 

В конце января учащиеся объединений, работающих на базе нашего Живого уголка, совершили недельный научно-туристический поход на Южный Урал.

Урал - это древнейшие на земле горы с многовековой историей и самобытностью народов его населяющих. А еще это уникальная природа, которая никого не оставляет равнодушным.

31 января 2020 года команда путешественников отправилась в недельный научно-туристический поход на Южный Урал в г. Златоуст. Маршрут проходил по Национальному парку Таганай (что в переводе с башкирского «подставка для луны»). Экспедиция состояла из 19 человек: учащиеся ДДюТ и их родители, а также друзья клуба «Градус».

Ребята из объединений изучали следы животных, высотную поясность и суровую и красивую природу и, как и взрослые, проверяли себя на прочность. Поездка доставила радость открытий, принесла положительные эмоции всем участникам события.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.