Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Итоги городского конкурса ботанического рисунка «Портреты растений» в 2019 году

PDF Печать
14.12.2019 23:00

 

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА БОТАНИЧЕСКОГО РИСУНКА «ПОРТРЕТЫ РАСТЕНИЙ» В 2019 ГОДУ

 

27 ноября 2019 года в Лекционном зале Дворца состоялась церемония награждения победителей Городского конкурса ботанического рисунка «Портреты растений» среди учащихся 5-11 классов.

На выставке конкурсных работ представлено 150 рисунков учащихся из 38 учреждений города в 3 номинациях: «Деревья и кустарники родного края», «Комнатные растения» и «Садовые цветы» в двух возрастных группах.

Компетентное жюри выбрало 22 лучшие работы, их авторы получили дипломы и призы на церемонии награждения, кроме того почётные грамоты и поощрительные призы зрительских симпатий вручены за рисунки, которые выбрали дети - учащиеся ДДюТ в результате зрительского голосования.

Список призеров (скачать).

Сертификаты участников конкурса будут подготовлены в ближайшее время.

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам и педагогам!

Ждём ваших отзывов о проведении конкурса, пожеланий и предложений по новым номинациям в будущем году по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.