Главная Все новости Архив новостей 2019-2020 учебного года Стажерская площадка продолжает работу

PDF Печать
04.09.2019 16:43

 

СТАЖЕРСКАЯ ПЛОЩАДКА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ

 

В ДДюТ 04 сентября 2019 года состоялся учебный семинар для руководителей учреждений дополнительного образования Владимирской области.

Семинар проходит в рамках курсов повышения квалификации для руководителей учреждений дополнительного образования «Программно-целевое управление учреждением дополнительного образования». На встрече участники познакомились с лучшими практиками и векторами развития нашего Дворца - об этом собравшимся рассказала директор ДДюТ Лариса Евгеньевна Муратова. Заместитель директора по УВР Ольга Владимировна Гусева в докладе осветила тему новой модели аттестации педагогических кадров.

Также участники семинара побывали в кабинете робототехники, где педагог дополнительного образования Виктор Владимирович Потапов продемонстрировал возможности использования оборудования для занятий с учащимися, представил опыт проектной деятельности на примере работы школьников «Автополив растений».

С обновленным пространством студии изобразительного искусства коллег познакомила педагог дополнительного образования Елена Александровна Перевозчикова, которая представила направления работы с детьми в рамках реализации образовательных программ художественной направленности, а также показала фрагмент занятия, на котором присутствует документ-камера.

В музее ремесел и быта Владимирской области «Светелка» педагог-организатор Хохлова Виолетта Ивановна провела образовательную экскурсию, а также познакомила с циклом занятий для школьников, которые проходят на базе музея в течение учебного года.

Работа стажерской площадки на базе ДДюТ будет продолжаться в течение всего учебного года.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.